1. Имя: Милли

2. Возраст: 24 лун

3.Характер: Милли кроткая, тихая и спокойная. Очень любит выслушиваться в музыку исходящую из окон двуногих. Не подозревает, что она демон музыки. Любит разноцветные штучки, что теперь висят на палатке воинов. Очень влюбчива и скромна, но никогда не даст друзей в обиду. Племя Ветра родной дом Милли, сталчень красиво украшаться, её сестра, Синяя Звезда слушает советы. Очень наивна, доверяет всем подрят, но когда узнаёт об обмане, ни кто не выживает. Что касается котов, которых неуклюесть Милли очень привлекают, Милли не обращает на них внимание, но в душе ждет того единственного...

4.Внешность: http://s39.radikal.ru/i086/1001/b6/87601bc19d9d.jpg
Милли кошка с черепаховой шерсть, и красивыми янтарными глазами, Милли очень маленькая и хрупкая, но это только сначала кажется, за тонкой шерстью скрываются бугры мышц, хвост длинный и пушистый. Уши высокие, усы длинные и тонкие.

5.Расса: Демон музыки, сила: Пение и телепатия

6. БИО: Милли родилась в сезон голых деревьев, 2 и 2 сестры лежали рядом, на 3 неделю Милли открыла глаза, и сбежала из детской, там она сразилась с маленьким лисенком и победила. Кошка и воительницей племени теней была сильнее всех, некоторые, её боялись другие, завидовали, но когда Милли было 17 лун её мать простая коша погибла. Все по ней скорбили. И Милли не выдержав горя ушла к своей сестре Синей Звезде, но потом она вернулась в племя теней и стала там глашатай. Время шло, а дар Милли развивался, Милли ходила и напевала любимые мелодии, и предводительница предложила ей петь колыбельные котятам. Милли согласилась. Но один раз Милли уснула и не могла проснутся, встала через 2 сезона, и начала наверстывать упущенное.

7. Должность в племени: Глашатая

8. Племя:Теней

[b]______________________________________

9. Как нашли нашу ролевую?: в Рамблере

10.Не бросите нас?: нет

11: Где прорекламировали нас?[/b] пока негде

МММ! Надо ещё 2 строки БИО., характер хороший и 2 строчки во внешность!
[Я не знаю, дело не моё, но я бы такую анкету не принял. Море ошибок. Где вы вообще нашли Рассу и Способности? Я некоторые предложения вообще не понял из-за грамматический ошибок. Ужас. И как трёхнедельный котёнок может сражаться с лисёнком? Это не возможно, какой бы вы сильной не были.
Мой итог таков: Не принята. Сато.]