1)Имя-Пепельная Комета Остроконечной Горы. (можно просто Пепелинка или Пепел.)
2)Клан и должность-клан Капающей воды, Предводительница.
3)Внешность.-крупная серая кошка.с голубыми глазами.и не очень длинными ушами, которые всегда смотрят вверх. И ловят малейший шум..Хвост Длинный важный не пушистый.голова Треугольная изящная.усы длинные  пушистые и беленькие ,на конце чёрные.Пепелинка летом короткошерстная но зимой её великолепная шкурка вылазит наружу вместе с густым подшерстком гладкие лапы Короткие но очень быстрые и ловкие.кончики Постепенно приходят в белые.туловище Длинное тонкое. Но сама кошка не толстая.
4)Характер-умная ,справедливая,интересная кошка.добрая,не обидчивая  но ранимая.строгая но в меру.добрая дружелюбная.изысканная,эксклюзивная,позитивная,смешная,гордая.милая,сильная,смелая и т. д.
5)Био.-
родилась в другом племени.жила со своими родителями.меня любили папа и мама.но когда мне исполнилась 6 месяцев .началась жуткая война тогда ещё я жила в племенах.война состоялась на следующий день после моих посещений.война между речным и Грозовым.тогда я была ещё грозовой кошкой.Как рас в этом бою погиб мой отец.мы с мамой тогда не пошли в бой.и не видели его смерти,но по рассказам примерно представляем её.а потом началась пора голых деревьев.и мама заболела.я конечно же плакала.когда узнала что она умерла.ведь мне было всего лишь 7  месяцев.и столько страданий пережить.......но потом став воительницей я смирилась...и думаю что я теперь найду свою лафф.....
Я хорошо жила на этой должности меня звали Пепелинка. Но у меня была сестра, она ушла в Клан капающей Воды. Мне не хватало её и её запаха. А тут ещё война между этим кланом и нашим племенем... За две луну перед войной я ещё про неё не знала и пошла погулять в лес в надежде встретить сестру И вот я почувствовала её запах только она была далеко от своего племени, рядом с заброшенной фермой.  Я осторожно туда подобралсь. И крикнула: "Кисточка!".
Она откликнулась слабым мяуканьем, я побежала быстрее и вот я её увидела она стала одиночкой её отвергли с Клана
И у неё была большая рана на боку я кинулась искать подорожник и принесла его приложила к ранке сестры. Вскоре она поправилась и я её оставил а ещё позже решил перейти в Клан падающей воды. Там за мою отвагу, меня сделали главным воином. И вот воина все удивились увидев меня и на такой должности да и в Другом Клане. В этом сражении погибла предводительница и глашатай. По правилам я становилась предводительницей. Вот я пошла к лунному камню и провела там ночь когда я возвращалась в племя меня встретили волнующие крики. Я стала предводительницой но с грозовым племенем я ни когда не заключу союз.
Расса: Демон
Способность:Левитация

Анкета принета.#B.A.Y. aka Синяя Звезда.